Как я провел этим летом.. или VgCup’13 — организаторов пост. Часть 3 (благодарственная)

Первое спасибо мы говорим всем участникам наших гонок, которые своим участием заряжают нас позитивом и желанием делать больше и лучше.

Мы благодарим администрацию сельского поселения Чулковское за сотрудничество при подготовке гонок. В частности, благодарим заместителя главы поселения Антона Дугина за поддержку в официальных мероприятиях. Уже 5 лет мы успешно сотрудничаем с администрацией Чулкововского сельского поселения.

Мы благодарим компанию Веломир за сотрудничество при проведении кубка 2013. На всех этапах подготовки чувствовался профессионализм и большой опыт сотрудников компании в вопросах поддержки спортивных мероприятий, а также неподдельный интерес проявленный на протяжении всего периода проведения кубка, все это сделало взаимодействие быстрым, своевременным и комфортным.

Большой призовой фонд привлек большое количество сильных гонщиков, а возможность купить запчасти рядом со стартом и узнать точный вес байка на стенде компании пришлись по сердцу всем участникам гонок.

Мы хотели бы отдельно поблагодарить Савельеву Татьяну за своевременное и дружелюбное решение всех возникающих вопросов. Еще раз спасибо нашим «лицам с обложки»: Виктору Трохину (LappiereRussia), Денису Хоботову(LappiereRussia) и Руслану Грицану (BergamontRussia), спасибо вам друзья!

Opel – наш новый партнер представил полезную для велосипедистов опцию FlexFix (мегаудобноый способ крепления и перевозки байков). Но этим они не ограничились. Ребята постарались сделать стартовое поле ярким, запоминающимся и комфортным. То есть привнести в лагерь все те качества, что присущи автомобилям Opel. Спасибо за новый опыт сотрудничества. Нам очень понравилось с вами работать!

Велодоктор, братья Брамсы, Юра и Андрей Абрамовы, спасибо за тот энтузиазм, с которым вы беретесь за развитие велоспорта (реальными действиями!), чтобы российские гонки выходили на все более высокий уровень по сервису, предоставляемому участникам в день соревнований.  Если Юра у стойки для байков, рядом ящик инструментов — то можно с уверенностью сказать, что сходов участников из-за мелких поломок на гонке почти не будет. Если Андрей приехал помогать строить трассу, главное помнить, что в конце дня надо его остановить и отправить домой, а то все перекопает )

Большое спасибо хочется сказать нашим друзьям из горнолыжного клуба Гая Северина и лично Илье Северину, а также Володе за помощь в проведении. Кто катается на горных лыжах и сноуборде – приезжайте зимой в Чулково в клуб Северина!

Колосенцева Елена, нам было очень приятно ваше присутствие на каждом из наших этапов и еще приятнее было читать потом в журналеProveloваши замечательные статьи. На наш взгляд, освещение любительских велосоревнований – большой шаг для Proveloи для развития любительского спорта.

Дискавери – наш партнер в течение уже трёх лет. Спасибо за сотрудничество и за веселые викторины с очень приятными призами для участников гонок.

Дима Доронов акаDimadorи Павел Лавров ака 180 мм (это ход подвески его байка – если че… хотя кто знает.. кто знает..) Практически все субботники они были на трассе, помогая  нам расчищать, строить, копать. Дима снимал видео просмотров трасс и в графе команда писалVelogearance. Такая искренняя поддержка и помощь неоценима. Нам очень повезло, что вы теперь в нашей команде. )

Также мы хотим поблагодарить за помощь в подготовки трасс «команду желтеньких». Члены командыPulseTeamтри года активно участвуют в субботниках Чулкова. Аскар, Альбин Разуваев,Леша Галей Дима Добрый, Виталик Тепляков, Глеб Рыбушкин. Спасибо, что вы нам помогаете. А еще нам помогали Танечка Веселовская, Руслан Гыцль, Андрей Соколов. Спасибо вам всем!

Конечно, было бы нечестно забыть про наших замечательных девушек – Ковалева Александра, Календа Яна, Макеева Дарья, Валеева Надежда. Наши красавицы помогают нам регистрировать участников в дни гонок, подписывать грамоты, вешать медальки на победителей, да и просто озаряют своими улыбками стартовый лагерь.

А еще мы очень благодарим наших коллег с работы, особенно Женю и Андрея.  Эти люди работают над разработкой современных радаров. Надо ли говорить что с такими помощниками четкость и правильность результатов – вопрос решенный ) Также они нам очень помогли в сборе разметки после каждого из этапов. Что есть очень важный вопрос организации гонок. Так же благодарим Теплоуховых Нину и Сергея за помощь в дни проведения третьего этапа с разметкой самой длинной трассы этого года и устройством стартового лагеря. И конечно, огромную помощь оказал Санкин Николай с судейством на первом этапе. Микола – ты гений экселя )

Мы рады, что в этом году из армии отпустили нашего большого помощника Дмитрия Абрамова. Когда  он с нами, мы спокойны за установку стартового лагеря и за решение многих  других хозяйственных вопросов и во время гонки можем полностью сосредоточиться на организационных вопросах.

Следующий человек, море позитива, которому мы хотим сказать большущее спасибо – это Чернюк Сергей акаRaskladnoy. Спасибо за видео, за комментарии. Нет таких слов, чтобы описать то удовольствие, которое испытываешь при просмотре твоих роликов с трасс. Серёга, ты крруууут!!!

Спасибо всем, кто писал отчеты о наших гонках, кто рассказывал о своих эмоциях, за критику. Особенно выделяются отчеты ТемыЗаРодину. Его писательский талант поражает всех. Тема, может тебе сделать сайт с твоими отчетами? Думается нам, он имел бы большой успех и зажег бы во многих желание участвовать в гонках.

Спасибо большое за видео-хроники Абитуриенту (Ф.И. не известны). Приятно будет зимой посмотреть и вспомнить.

Спасибо нашим родным и близким, которые терпят наш Чулково фанатизм и прощают нам наше отсутствие  дома с апреля по октябрь )

С вами весь этот год были:

Оксана Николаенко, которая не только помогала всем зарегистрироваться и поселиться, но еще и наравне с мужчинами вгрызалась всевозможными лопатами и тяпками в Чулковские трассы.

Екатерина Смирнова, из под пера которой выходили анонсы и отчеты о гонках.

Алексей Смирнов, который не только прыгал с моста, но еще иногда и другие вещи делал.

Павел Усольцев — автор всей нашей компьютерной системы обработки результатов и заслуженный копатель чулковских трейлов.

Velogearance с вами! (это не ругательство — это напутствие))))