Хорошо вкрутил — хорошо поешь!

Отправляясь на финальный этап Velogearance Cup 2013 в эти выходные, не забудьте взять на мороженое, потому что у нас мороженого не будет, будет только свежее:

Едим стоя: Shawarma — аппетитная израильская шаварма с разнообразными салатами. Курица на гриле будет жарится прямо при вас. Кусочки курицы с хрустким салатом в пите польют соусом из кунжутной пасты. Есть можно только стоя, не потому что негде присесть, мы об этом позаботились, а потому что так больше влезет)))!

Секретный бар закусок Secrettapasbar шпионски высадится в фудстопе Velogearance. Меню сверхсекретно… о нет, мы не можем держать это в тайне.. Только не читайте это голодными. Сэндвичи с домашней бужениной, с лососем, с козьим сыром, с ростбифом… Вы точно не голодными это читаете? Еще ведь пряный гаспачо будет. И… острые колбаски чорисо на гриле. И… королева сытного обеда — паэлья с курицей и креветками! Видимо, после сказанного, вас удивит только аппетитный хамон с дыней

Помимо традиционных воды-чая-кофе, можно будет порадовать себя апельсиновым пуншем, клубничным, имбирным или базиликовым лимонадом от мастера пуншевPunschmeister.
Хорошо вкрутил — хорошо поешь!