Открыта регистрация на Velogearance Cup 2017

конст2

Друзья! Начало гоночного сезона уже очень близко, и вам, конечно, интересно узнать какие испытания наша команда Velogearance приготовила для вас в этом году.
Спешим рассказать!
По сложившейся уже традиции будет 5 этапов, 2 гоночных уикенда, множество новых впечатлений и километры новых конфигураций трасс.
Кратко про этапы:
13 мая – 1 этап – Новинка сезона 2017! Шорт-трек (ХСС) по короткой и динамичной трассе
14 мая – 2 этап – Олимпийское кросс-кантри (ХСО)
25 июня – 3 этап –Традиционное длинное кросс-кантри (ХС long)
22 июля – 4 этап – Гонка с раздельным стартом (ХСТ)
23 июля – 5 этап – Финал кубка Velogearance Cup 2017! В этом году в рамках финального этапа будет проведен Чемпионат России по кросс-кантри среди любителей и ветеранов. Трасса заключительного этапа будет в точности повторять трассу Чемпионата России по велоспорту маунтинбайку 2017!

Положение (PDF)

 

Регистрация

Внимание: регистрация без оплаты взноса не предусмотрена.
Взнос вносится за определенного участника и не может быть передан другому. Возврат взносов или перенос на другие гонки производится только в случае отмены соревнований.

Регистрация и оплата взносов

Все поля кроме команды являются обязательными.

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации необходимо вводить ваши реальные ФИО, г.р. и города. В противном случае организаторы оставляют за собой право не принять заявку.
В ближайшее время мы разместим информацию о регламенте майского гоночного уикенда и наших партнерах, при содействии которых будет проведен Velogearance Cup 2017!

Список участников